(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | acto 1792 |
| Format: | 100 x 70 cm |
| Titel: | jap.Garten Erfurt |
| Ursula Küppers / URSA K.
| Format: | 24 x 32 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 120,00 €
Kurzbeschreibung: Das Aquarell zeigt ein Detail aus dem Japanischen Garten im EGA-Park Erfurt.
| Titel: | INNENLEBEN 2009 IV |
| GERD REUTTER
| Format: | 27 x 13 cm |
Sakrale-Kunst
Kurzbeschreibung: in den Wendungen „sein Inneres“ oder „das Innere eines Menschen“ seine Psyche (sein Innen-, Seelen- oder Gefühlsleben)
| Titel: | Dios |
| Hans-Peter Benhäuter
| Format: | 200 x 150 cm |
Religiöse-Kunst
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 300,00 €
Kurzbeschreibung: DIOS
| Titel: | der wilde Westen |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Natal-2019 |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | 1214300026-147[2] |
| brunhilde stockinger
| Format: | 120 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Keim des Lebens
Öl auf Leinen
3D Keilrahmen
| Titel: | Seiltänzer |
| Frank Polakowski
| Format: | 100 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Seiltänzer. He is walking.